Пермь

В Технические условия и в Сертификат качества партии продукции (СКПП) введен показатель "Индикатор подлинности"

img

Индикатор подлинности – показатель герметика, используемой для однозначного подтверждения подлинности материала в условиях строительной площадки.

Это сделано для защиты интересов конечных потребителей и организаций. Дело в том, что имеются случаи продажи и применения под маркой "Стиз" герметиков других производителей.

В состав этого герметика включены идентифицирующие цветные метки, с помощью которых можно однозначно отличить наш герметик от материалов конкурентов. Введение меток с одновременным информированием всех заинтересованных сторон об их наличии не позволяет использовать для герметизации оконных проемов материалы несоответствующего качества.

Обратите внимание! Метки никак не улучшают (впрочем, и не ухудшают, благодаря специальным технологическим приемам при производстве) свойства герметика; их единственное предназначение – отличить герметики нашего производства от материалов конкурентов. По этой простой причине никакой другой производитель герметиков не имеет каких-либо мотивов для введения таких меток в свою продукцию, кроме одного – желания сделать свой герметик неотличимым от нашего. Поэтому наличие таких меток в герметике конкурента должно вызывать подозрения.

 

Как выглядят идентифицирующие метки в массе герметика:

Как выглядят идентицифицирующие метки в массе герметика

 

Как выглядят идентифицирующие метки на слое герметика:

Как выглядят идентифицирующие метки на слое герметика

 

Если Вы обнаружили или знаете о случаях контрафакта наших герметиков, просим Вас сообщить нам об этом по следующим контактам:

+7 (901) 518-32-84, yu@sazi-group.ru


Отдельно - для недобросовестных посредников и подрядчиков: НЕ СЫПЬТЕ ТАКИЕ "МЕТКИ" ПРЯМО В ВЕДРО С "НЕНАШИМ" ГЕРМЕТИКОМ! Это однозначно приведет к разрушению герметика в шве через короткое время. А мы докажем с юридической силой, что метки введены не в технологическом процессе и данный герметик – не наш (данное примечание могло бы казаться фантастичным, но мы ДВАЖДЫ сталкивались с подобной подменой в своей практике; оба раза мы доказали свою правоту).


Подпишись на наши новости!